Калькулятор стеллажей

Новости

RSS
График работы в праздничные дни
07.03.2013

Торгово-выстовочные залы «Технологии Торговли» работают 7 марта до 16.00 ч.

8 ,9,10 марта выходные дни.

Но на звонки отвечаем и в праздники!

Каждой женщине подарок!
01.03.2013
В честь праздника «Международного женского дня 8 Марта» мы дарим подарки всем женщинам, которые совершат покупку на любую сумму с 4 по 7 марта в торговом зале «Технологии Торговли»*.
Слова благодарности Батталову М.Р.
26.02.2013

Президент Регионального благотворительного фонда «Независимость» выразил искренние слова Благодарности директору ООО «Технологии Торговли» Батталову Марату Ринатовичу за оказанную благотворительную помощь. Президент пожелал руководителю компании больших побед, смелых решений и верных друзей.

Холодильные шкафы с улучшенной обзорностью продуктов
25.02.2013

Компания «Технологии Торговли» предлагает шкафы задней линии с увеличенной экспозиционной выкладкой товара, с улучшенной обзорностью продуктов и доступа к ним.

Настоящий защитник без подарка не уйдет!
19.02.2013

В честь праздника «Дня Защитника Отечества» мы дарим подарки мужчинам, которые совершат покупки 21, 22 и 23 февраля в торговом зале «Технологии Торговли».

Подарком будет Дисконтная карта компании, которая дает скидку до 30 % на все оборудование: торговое, технологическое, холодильное , барное, банковское и кондитерское.

Торговое оборудование  «Glacier»
12.02.2013
Предлагаем торговое оборудование от одного из ведущих производителей торгового холодильного оборудования в России завода «Рембытмашприбор».На производственных площадях завода производится сборка холодильного оборудования, с применением комплектующих материалов ведущих мировых производителей.
Новый мясной прилавок
01.02.2013

Представляем новую модель охлаждаемого прилавка - мясного. Новинка предназначена для демонстрации и продажи, предварительно охлаждённых мясных продуктов, в том числе полуфабрикатов, в торговых павильонах, продовольственных рынках и прочих предприятиях торговли.

Мы переезжаем!
29.01.2013
Уважаемые клиенты, мы рады поделиться с вами радостной новостью! Торгово-выставочный зал компании "Технологии Торговли" переезжает с 1.02.2013 г в красивый и комфортный офис в центре города.  
Компания "Технологии Торговли" вступила в члены Союза предпринимателей города Уфы
07.02.2013
Союз предпринимателей г. Уфы - это некоммерческая общественная организация, цель которой - содействие развитию и процветанию социально-ответственного бизнеса в Уфе и Республике Башкортостан.
Профессиональное холодильное оборудование "Гольфстрим" . Принимаем заказы.
25.01.2013

Компания «Технологии Торговли предлагает своим покупателям торговое холодильное оборудование «Гольфстрим» с встроенным и выносным хладообеспечением.


Каталог
X
Заказать звонок