Калькулятор стеллажей

Слова благодарности Батталову М.Р.

Новость от:26.02.2013

Президент Регионального благотворительного фонда «Независимость» выразил искренние слова Благодарности директору ООО «Технологии Торговли» Батталову Марату Ринатовичу за оказанную благотворительную помощь. Президент пожелал руководителю компании больших побед, смелых решений и верных друзей.

О фонде:

РБФ “Независимость” уже более 9 лет проводит благотворительные спектакли, праздники, спортивные мероприятия в детских домах и школах-интернатах. Одним из направлений фонда является оказание социальной поддержки и защиты граждан, оказавшиеся в трудной ситуации. Работа фонда в Уфе ведется на протяжении года. Успешно открыт центр социальной реабилитации и адаптации для людей, страдающих алкоголизмом и наркоманией. Центр находится в Нижегородке по ул. Воронежская. Пребывание в центе бесплатное. Фонд является общественной организацией охватывающей своей работой весь центральный регион России . Было создано Международное Партнерство «Независимость», в которое в настоящее время входит 25 общественные организации в России, Германии, Латвии, Украине, Израиле. В центрах, открытых организациями Партнерства, где одновременно более 1000 человек проходит курс социальной реабилитации. Очень активно ведется работа в Поволжском регионе. Так, за период с 2009 по 2011 г, открыты 7 реабилитационных центров в городах Самара, Новокуйбышевск, Отрадный, Ульяновск, Жигулевск, с. Верхнее Санчелеево (Тольятти) в том числе и Уфа.
Фондом «Независимость» была оказана помощь более 12000 человек.

P/S/

Компания «Технологи Торговли » всегда уделяет большое внимание благотворительности. Руководство с удовольствием помогает и идет на встречу тем, кто нуждается в помощи.

Каталог
X
Заказать звонок