Калькулятор стеллажей

Новости

RSS
30 января с 16.00 -18.00 торговый зал не работает
30.01.2013
С связи с переездом и внутренними техническими работами , торгово -выставочный зал "Технологии Торговли" не будет работать 30 января с 16.00 до 18.00 часов .
Новая серия среднетемпературных холодильных шкафов «Капри» от 22 034 руб.
23.01.2013
Новая серия холодильных шкафов Капри проектировалась с учетом последних мировых тенденций в области промышленного дизайна и требований рынка холодильного оборудования в студии Appliance Engineering (Италия). Для их производства была смонтирована и запущена современная линия металлообработки производства Salvagnini (Италия) и линия по выпуску шкафов производства Meccanica NAI (Италия) и линия вспенивания Cannon CRIOS (Италия).
Мощное технологическое оборудование для предприятий общественного питания, детских садов и  школ.
18.01.2013

Компания «Технологии Торговли" предлагает к продаже мощное технологическое оборудование для предприятий общественного питания, детских садов, школ и других образовательных учреждений с высокой производительностью. Оборудование отличается множеством функций и работают на нескольких скоростях.

Новинка! Кондитерский шкаф с цветом золотой фольги.
16.01.2013
Представляем новую модель кондитерский шкафа COOLEQ CD428 . Шкаф идеально подходит для демонстрации тортов, пирожных и других кондитерских изделий в магазинах, кафе и ресторанах. Четырехстороннее остекление и вращающиеся полки позволяют максимально увеличить обзор товара и показать его покупателю самым соблазнительным образом.
Большой выбор весов для торговли, фасовки и простого взвешивания.
11.01.2013
На российском рынке розничной торговли все большее распространение получают торговые весы. Они устанавливаются в торговых залах магазинов для быстрой и удобной маркировки весового и штучного товара.
Дружный коллектив лучшей компании!
10.01.2013
Компания "Технологии Торговли" встретили корпоративный Новый 2013 год в ресторане"Natura Project" 29 декабря
На празднование дружно приехали все сотрудники обособленного подразделения с г. Стерлитамак.
Тепловое оборудование для предприятий, магазинов, производственных цехов по лучшим ценам в Уфе и РБ.
16.11.2012
Компания «Технологии Торговли» предлагает тепловое оборудование в продуктовые магазины, предприятия общественного питания, торговые центры, рестораны, бары, производственные счета, гаражные комплексы, выставочные залы. Наша компания работаем напрямую с заводами-поставщиками, что позволяет существенно снизить стоимость оборудования.
Морозильные  лари для торговых залов магазинов,открытой торговли и подсобных помещений
20.11.2012
Предлагаем весь модельный ряд морозильных ларей для в торговых залов магазинов, открытой торговли, подсобных помещений магазинов, а также для бытовых целей для хранения замороженных продуктов.
Новое поступление товара
23.11.2012
Поступило в продажу новое торговое, холодильное, технологическое, бутиковое и тепловое оборудование

Каталог
X
Заказать звонок