Калькулятор стеллажей

Настоящий защитник без подарка не уйдет!

Новость от:19.02.2013

В честь праздника «Дня Защитника Отечества» мы дарим подарки мужчинам, которые совершат покупки 21,22 и 23 февраля в торговом зале «Технологии Торговли».

Подарком будет Дисконтная карта компании, которая дает скидку до 30 % на все оборудование: торговое, технологическое, холодильное , барное, банковское и кондитерское.












День защитника Отечества возник в России в 1918 году. Это был день рождения Красной Армии в честь победы под Нарвой и Псковом над немецкими войсками. Но праздником этот день был объявлен только в 1922-м. Позднее официальный праздник переименовали в «День Советской Армии», а уже в наши дни называется «Днем защитника Отечества» . 23 февраля – это всенародный праздник, вселяющий радость, в этот день чествуются все мужчины от мала до велика. По сложившейся традиции, это единственный день в календаре, позволяющий мужчинам иметь свой, «мужской», праздник. У женщин раз в году есть уникальная возможность доказать мужчинам, что они у нас единственные и неповторимые — наша опора и защита. А мужчины с удовольствием вспоминают годы службы и поздравляют своих сосолуживцев.

Каталог
X
Заказать звонок