Калькулятор стеллажей

Холодильная бонета экономит электроэнергию.

Новость от:
Холодильная бонета экономит электроэнергию.

Бонеты - холодильные витрины, предназначенные для продажи и хранения охлажденных и замороженных продуктов питания. Использование бонет незаменимо для магазинов любой площади и любого типа обслуживания. С их помощью Вы можете оптимально разместить весь товар, выгодно представить его покупателю и повысить таким образом уровень продаж.

Все виды бонет делятся на среднетемпературные (холодильные) бонеты и низкотемпературные (морозильные бонеты).

Среднетемпературные бонеты обеспечивают охлаждение продуктов в температурном режиме от -1 до +5оС, низкотемпературные морозильные бонеты - от -18 до -25oС. Выпускаются также комбинированные бонеты, которые могут работать в разных температурных режимах.

По внешней конструкции выделяется несколько типов бонет: бонеты-лари, бонеты открытого типа и застекленные, бонеты со встроенным холодильным агрегатом и с выносным. Бонеты открытого типа успешно используются в магазинах самообслуживания. Открытые бонеты оснащаются боковыми стеклянными бортиками и называются также "панорамными". Чаще всего бонеты открытого типа размещают в центре торгового зала, для привлечения и удобства покупателей.

Застекленные бонеты устанавливают вдоль внутренних стен помещения. В пристенных бонетах, как правило, размещается развесной товар и штучный товар высокой стоимости. Конструкция бонет может подразумевать монтаж в единую линию той или иной конфигурации. Из застекленных пристенных бонет товар достает продавец.

Бонета-ларь - закрытая холодильная витрина, оснащенная раздвижными стеклянными створками сверху. Бонеты-лари устанавливаются в магазинах самообслуживающего типа и используются для размещения расфасованных и взвешенных продуктов, полуфабрикатов, мороженого. Отличительная особенность бонет-ларей - возможность большого объема загрузки.

По внутреннему устройству холодильные витрины делятся на бонеты со встроенным и бонеты с выносным холодильным агрегатом.

Бонеты со встроенным холодильным агрегатом обладают повышенной мощностью и предназначены для демонстрации, продажи и хранения продуктов в низкотемпературном режиме. Как правило, морозильные бонеты этого типа обладают крупногабаритными размерами, но не слишком большой площадью для выкладки товаров.

Бонеты с выносным агрегатом подключаются к централизованной системе холодоснабжения или холодильному агрегату, вынесенному за пределы торгового зала. Бонеты с выносным агрегатом имеют просторную площадь для выкладки и позволяют при этом сэкономить пространство в зале. Большинство банет подобного типа рассчитано на работу в среднетемпературном режиме.

Температурный режим работы, конструкция и наличие дополнительных деталей - основные критерии, по которым следует выбирать холодильные и морозильные бонеты. Широкий ассортимент бонет-ларей, пристенных бонет, бонет со встроенным и выносным холодильным агрегатом, бонет открытого типа и закрытого Вы найдете в каталоге нашей компании «Технологии Торговли».

Подробности о характеристиках банет, ценах и доставке вы можете проконсультироваться у специалистов нешей компании «Технологии Торговли» (347) 246-64-64, 8 962 519 4664

← Предыдущая новость Следующая новость →
Каталог
X
Заказать звонок