Калькулятор стеллажей

Новости

RSS
Холодильные  бонеты для супермаркетов и продуктовых магазинов самообслуживания
14.11.2012
  Компания "Технологии Торговли" осуществляет комплексное оснащение супермаркетов: поставка и монтаж торгового холодильного оборудования: бoнеты, холодильные и морозильные витрины; холодильные и морозильные шкафы; подбор, поставку и установку холодильного оборудования для хранения, охлаждения, заморозки продуктов питания и других целей.
Официальное поздравление с Новым 2013 годом от Генерального директора группы компании «Технологии Торговли»  Батталова Марата Ринатовича
25.12.2012
Примите искренние и сердечные поздравления с Новым 2013 годом! Пожалуй, ни один праздник не может сравниться со встречей Нового года. К этому событию все готовятся с приятным волнением и ожиданием лучшего, вспоминают минувшие дни и подводят итоги уходящего года.
Торговая мебель для Вашего бизнеса!
28.11.2012
Компания "Технологии Торговли" предлагает изготовления торговой мебели для магазинов различных типов. Мы используем самые инновационные мировые технологии.
Предлагаем стеллажи высокого качества: металлические разборные и сборные универсальные
03.12.2012
Предлагаем стеллажи высокого качества: металлические разборные и сборные универсальные. 
Распродажа сейфов по лучшим ценам в Уфе и РБ!
07.12.2012
Безопасность личных вещей денежных средств и документов– это важный момент в работе учреждений. Надежные и качественные сейфы станут хорошими помощниками в жизни Вашей компании или офиса.
Новогодний утренник-спектакль от компании «Технологии Торговли» для детей отделения гематологии и онкологии Детской Республиканской больницы в Уфе
21.12.2012

Не смотря на значительный прогресс медицины, рак до сих пор является одной из самых ужасных заболеваний, а когда такой болезнью болеют дети – это ужасно. Это действительно непредсказуемая болезнь, с которой упорно борются лучшие специалисты уже на протяжении долгих десятков лет. Некоторым может показаться это странным, но больные раком дети поправляются от страшной болезни гораздо чаще, нежели взрослые, и на выздоровление влияет больше психологический фактор.

07.11.2012
Компания "Технологии Торговли" предлагает оборудование для предприятий общественного питания в детские сады и школы. Мы оснащаем "под ключ" мясные, кондитерские, пекарские цеха школ и детских садов и других образовательных учреждений.
02.11.2012

Компания «Технологии Торговли» предоставляет всем держателям дисконтных карт скидки до 4 % на все холодильное оборудование.Также держатели дисконтных карт могут пробрести торговое оборудование со  скидками 

30.10.2012

Компания «Технологии Торговли» предлагает различные стеллажи в Уфе и Башкирии: металлические стеллажи, универсальные стеллажи, архивные стеллажи, торговые стеллажи, разборные болтовые стеллажи, офисные стеллажи, складские стеллажи, полочные стеллажи, стеллажи из нержавеющей стали.


Каталог
X
Заказать звонок