Калькулятор стеллажей

Официальное поздравление с Новым 2013 годом от Генерального директора группы компании «Технологии Торговли» Батталова Марата Ринатовича

Новость от:25.12.2012
Официальное поздравление с Новым 2013 годом от Генерального директора группы компании «Технологии Торговли»  Батталова Марата Ринатовича

Дорогие друзья!


Примите искренние и сердечные поздравления с Новым 2013 годом! Пожалуй, ни один праздник не может сравниться со встречей Нового года. К этому событию все готовятся с приятным волнением и ожиданием лучшего, вспоминают минувшие дни и подводят итоги уходящего года. Для компании «Технологии Торговли» 2012 год был значимым, трудовым, успешным! Несмотря на непростые экономические условия на рынке торгового оборудования в Уфе и РБ, мы с честью прожили его, в очередной раз доказав, что умеем профессионально и результативно трудиться, и что способны на многое. Основой успехов и удач компании «Технологии Торговли» являются трудолюбие, целеустремленность, профессионализм сотрудников!

Постоянно совершенствующиеся ресурсы нашей компании, плодотворный труд наших менеджеров, тесный контакт с поставщиками, позволяют нам не только успешно заниматься продажами, но и вкладывать средства в благотворительные проекты. В наступающем 2013 году мы будем активными темпами улучшить свои показатели на рынке торгового и технологического оборудования: планируем вводить на рынок Уфы и РБ новинки, расширяя ассортимент, улучшать качество товара и обслуживания каждого клиента.

Желаю вам, чтобы любой вашей работе сопутствовал успех. Пусть в 2013 год реализуются самые смелые проекты и планы. Пусть в личной жизни у вас будет настоящая любовь и настоящие друзья, а в вашем доме – достаток и благополучие.

Ваши «Технологии Торговли»!

Каталог
X
Заказать звонок