Калькулятор стеллажей

Как правильно выбирать для своей торговли детектор банкнот!

Новость от:
Как правильно выбирать  для своей торговли детектор банкнот!

Каждый человек использует наличные деньги, но каждый из нас прекрасно знает, что для фальшивомонетчиков это является основным доходом! В наше время подделывают не только рубли, но и доллары, евро, в том числе и рубли. Фальшивомонетчик – это древнейшая профессия, когда появились первые деньги и стали иметь ценность , так сразу их начали подделывать.

Уровни защиты денежных средств включают в себя: водяные знаки, ультрафиолетовую защиту, защитную ленту, магнитную защиту, но в наше время настолько научились подделывать банкноты, что на глаз этого не определишь, поэтому чтобы избежать уловок фальшивомонетчиков – лучше приобрести детектор банкнот.


Самыми распространенным видом детекторов считается – ультрафиолетовый детектор. Он может проверить не только купюры, а так же и ценные бумаги, т.е. паспорта, билеты, марки. Предназначен : для использования в торговых магазинах, т.к. не требует основных знаний и навыков в использовании детектора.

Существуют еще автоматические детекторы, которые имеют свойство моментально и точно провести проверку на подлинность банкноты, распознавая это сразу по нескольким отличиям. Так же применяются в различных сферах деятельности и требуют больших знаний для работы с ним.

Банковским оборудованием считается профессиональный детектор валют, но при его использовании требуются знания по защите банкнот. Работник банка прежде, чем заняться работой с детектором валют должен пройти курс обучения по его использованию, только после получения свидетельства о прослушанном курсе может приступить к работе с детектором валют.На профессиональном детекторе валют фальшивую купюру можно отличить и по водяным знакам и по магнитной защите, что наиболее точно защитит Вас от подделки. Использовать их можно в банках, кассах обмена валют.
Прежде чем выбрать какой детектор валют Вам приобрести, необходимо знать все его характеристики.

Подробно Вас могут проконсультировать по ассортименту, характеристикам и ценам специалисты компании «Технологии Торговли»

(347)246-64-64 , 9 962 519 4664

Каталог
X
Заказать звонок