Калькулятор стеллажей

Награждены участники конкурса "Успейте купить профессиональное холодильное оборудование Гольфстрим"

Новость от:
Награждены участники конкурса "Успейте купить профессиональное холодильное оборудование Гольфстрим"

В конкурсе участвовал каждый покупатель, который приобретал холодильное оборудование Гольфстрим в торгово-выставочных залах Уфа и Стерлитамак.

География конкурса была не ограничена, участником мог стать любой житель РБ и не только…

С 1.04.2013 г. по 31.05.2013 г. покупателями стали более двадцати предприятий торговли и общественного питания РБ. Жюри конкурса – руководство кампании «Технологии Торговли» оценивала участников по следующим критериям:

- Количество купленного оборудования «Гольфстрим»

- Долгосрочность сотрудничества компаний «Технологии Торговли» 

- Оснащение торговой точки с «нуля» 

Первое место занял предприниматель Дюртюлинского района РБ Исмагилов Вильсор Фанисович. Ему торжественно был вручен холодильный ларь FROSTOR. Вильсор Фанисович поблагодарил директора компании «Технологии Торговли» Марата Батталова за проведение конкурса, пожелал успехов в бизнесе и процветания, а также дал обещания, что приведет за покупками в компанию еще своих друзей по торговле.



Второе место заняла семья Пискуновых из села Архангельского, которая в подарок получила коробку расходных материалов. Предприниматели Пискуновы построили магазин и оснащают его « с нуля». В компанию «Технологии Торговли» их привела мама-хозяйка магазина, которая еще год назад увидела вывеску компании и стала постоянным клиентом. С тех пор семья предпринимателей оснащает свой бизнес только в компании «Технологии Торговли». Особую работу предприниматели отметили менеджеров по продажам. По словам главы семьи предпринимателей Пискунова Александра Викторовича, менеджеры очень внимательны, имеют отличные знания не только в продажах оборудования, но и проектировании магазина и автоматизации торговли.


Компания «Технологии Торговли» благодарит всех участников конкурса, желает всем удачной торговли и новых побед на рынке.

Каталог
X
Заказать звонок